Профессионализм
Для вас работают только сертифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуются и проходят проверки
Дезинфекция на пищевом производстве является частью системы санитарной обработки, направленной на снижение микробной обсемененности помещений, оборудования и инвентаря. Обработка помещений, оборудования и инвентаря снижает санитарно-эпидемиологические риски и помогает соблюдать требования и процедуры ХАССП.
Регулярная дезинфекционная обработка особенно актуальная для предприятий молочной, мясной и кондитерской промышленности, где высоки требования к санитарному состоянию оборудования, тары и рабочих поверхностей. Она позволяет сохранить качество готовых продуктов, не допустить порчу сырья и способствует поддержанию условий, необходимых для выпуска безопасной пищевой продукции.

Для обеззараживания производственных объектов применяются следующие методы:
Наши специалисты подбирают методы дезинфекции с учетом типа поверхностей и особенностей объекта, чтобы снизить количество микроорганизмов до безопасного уровня и минимизировать риск повреждения оборудования.

Процесс дезинфекции на пищевых предприятиях выполняется поэтапно:
1. Подготовка:
2. Обработка дезинфицирующими средствами:
3. Промывание и удаление остатков химии:
В тех зонах, где поверхности контактируют с готовой пищей или сырьем, после дезинфекции обычно выполняют промывание водой.
4. Сушка:
После промывания поверхности оставляют до полного высыхания. Если поверхности остаются влажными, на них могут снова размножаться микробы, поэтому сушка — важный шаг для эффективности дезинфекции.

Эффективность дезинфекции на пищевом производстве оценивается несколькими способами:
Результаты фиксируем в журналах и актах для подтверждения соблюдения санитарных процедур и возможности последующего контроля.
Такой контроль позволяет снизить риск инфекционных заболеваний среди персонала и потребителей и служит доказательством соблюдения санитарных норм и стандартов ХАССП.
Компания «СпецАвиаГрупп» оказывает комплексные услуги по дезинфекции на пищевом производстве в Москве и Московской области.
Оставьте онлайн-заявку на сайте или позвоните по телефону, чтобы заказать профессиональную дезинфекцию и организовать санитарную обработку производства в соответствии с действующими санитарными требованиями и внутренними регламентами предприятия.
| Площадь | Цена |
|---|---|
| До 50 кв. м. | по запросу |
| 51 - 100 кв. м. | по запросу |
| 101 - 300 кв. м. | по запросу |
| 301 - 500 кв. м. | по запросу |
| 501 - 1000 кв. м. | по запросу |
| Более 1000 кв. м. | по запросу |
0107
Предоставляем все виды работ по дезинсекции помещений любого назначению и проведению мероприятий по защите от вредителей
Обследование объекта и разработка начальной программы действий по контролю вредителей с целью моментального достижения результата.
Проведение комплекса истребительно-профилактических мероприятий с целью снижения численности вредителей до нулевого показателя.
Создание барьеров из ряда контрольно истребительных точек, для моментального предотвращения появления вредителей.
Периодичный осмотр объекта и прилегающих территорий с целью выявления признаков и причин появления различных видов вредителей.
Своевременное выполнение предупредительных мероприятий для предупреждения появления вредителей.
составление соответствующей документации для подтверждения качества проведенных мероприятий, тенденций появления вредителей и понимания текущей ситуации.
Постоянное обучение сотрудников, разработка более эффективных методик и мониторинг рынка с целью максимально высокого качества предоставляемых услуг.
Наша деятельность подтверждена официальными документами
Направьте свой запрос, наш специалист перезвонит в ближайшее время!
Направьте свой запрос, наш специалист перезвонит в ближайшее время!
Готовое решение
Предоставление доступ к личному кабинету и мобильному приложению «Пест-Контроль» будет предоставлен после заключения договора.
Направьте свой отклик, наш специалист перезвонит в ближайшее время!